Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

22.06.2017
57
Чорные макароны с сливочьно-сырным соусом и балконными травами.. (из цыкла: ужин падонка)

По пути с работы я купил на распродаже пачку чорных макарон с чернилами каракатицы и просто приготовил обычную еду падонка. Кстате чернила каракатицы вообще не придают никакого вкуса.. Так что воткнем, предварительно залив моск какой нибуть паленой дурью…, пагнале.

Приготовим вот что: Собственно чорные макароны, жырные деревенские слифки, лук и чеснок, алтайский сыр и мордовское деревенское коровье масло, соль и перец нахуй, свежие балконные травы впесту.. Тут у меня немного тархуна, базелик, тимьян, свекла, цветки кинзы и чуть петрушки. Все очень пахучее конечно же. Балконные травы никогда нельзя сравнивать с дачными и тем паче с магазинными.

Кстати кто проебал момент роста, я вчера расписал под гжель процесс..

http://www.ykasova.com/mysli-kasova/1290-grafik-rosta-balkonnyh-ovoschey-i-trav-2017

 

Сначала сварим макароны , так они свежие и влажные как песта моей соседки лет десять назад, то варить их всего три минуты и откинуть на дуршлаг.

 

Потом распустим масло, добавим рубленный лук, чуть сахару для глозури и сделаем мармелад. Да, сахара в продуктах небыло, но художник делает как видит, извините.

 

 

Далее все как по маслу. Слифки, сыр, соль и перец, драные травы, томим пять минут перемешивая.. Запах вкусный очень просто вкусный..

 

Макароны, каплю соевого соуса и немного чеснока. Перемешиваем, готово. Да, соевого тоже небыло в продуктах, но я решил что не помешает и на самом деле он добавил томный вкус.. Это прекрасно!

 

 

Подаем, воткнув для гломура кусты балконных трав. Это быстро как видите и очень вкусно..

 

 

Я не знаю к какой кухне мира относица эта восхитительная еда, понимаю что макаронники будут рвать рубахи что это исконно их кухня, пиндосы тоже вставят свое слово, но я думаю что нет никакой разницы. Могу зуп дать что это вкусно и катастрофически полезно. Вот..

Самое главное со времен санкций готовлю только обычную еду и призываю всех падонков следовать курсом похуй на все.

 

Спасибо что читаете деда..