Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

03.07.2017
27
Сайда, овощи и макароны (авторская кухня)

Смею заметить что наш рисурс успешно и наконец то закрыт и остались некоторые нюансы, которые просто необходимо аццки расписать. Понимаю что это вызывает раздражение и некоторое несхождение в аргументах и фактах, но все это так.

На лето я полностью отошол от мясных изделий и как Вы знаете полностью отдался рыбе. Да, наконец то у нас все изменилось в отношении рыбы и сейчас мы можем есть очень много нашей и ненашей замечательной и вкусной рыбы. Я увязываю это с политической обстановкой конечно, замечательными санкциями в отношении ненавистного запада и капитализма и это прекрасно. Чем больше санкций, тем больше отличной рыбы.

Но в трениях в чатах слышу что мол в разных городах продают нехорошую рыбу, так вот нужно просто ее не покупать и продавцы уйдут в астрал, могу дать зуп. Так же прошу просто прислать мне фотографии плохой рыбы, это необходимо для улучшения питательной обстановки и я думаю смогу помочь Вам в чем либо...

Помните когда я работал на норвежчине?

http://www.ykasova.com/arhiv/323-treska-kraby-i-ezhy

Это было почти десять лет назад и тогда я всегда удивлялся тому, что приготовив на ужын трески, палтуса, зубатки и не побоюсь этого слова морского черта, норвежцы всегда простили сайду. Называли ее как помню, сэй.

Конечно же по моей классификации сначала идет треска, потом пикша а потом уже сайда по вкусу, но если взять все и приготовить, то на самом деле эти рыбы не особо отличаюца друг от друга вообще. Я ловил сайду и в Норвежском море и в Атлантике и в Баренцевом. Одно и тоже по вкусу, только размеры разные. Вы удивитесь, но в приготовлении никто из обывателей не сможет отличить этих рыб друг от друга.

А сейчас филе сайды продают у нас, шикарное и сухое, морской выделки и заморозки и это я считаю очень прекрасно! Так давайте же в этот пятничный день выпьем вотки и приготовим отличный ужин! Пагнале наших!!

 

Для этого возьмем пару шыкарных филе сайды, лука, моркови и чуть чеснока, помидор и томатный пряный соус (варю его сам, как нить распишу),олифковое и коровье масло, жырные слифки и соль с перцем, конечно же для пущего аромата балконные травы.

 

Отмечу что для создания хорошего аромата нужно взять чуть лисьтьев свеклы, тархуна, тимьяна и зеленого базелика. Балконные травы хороши тем, что у них очень сильный аромат и их нужно совсем немного.

 

Также хочу отметить филе сайды. Видите что стало после всего двух часовой разморозки? Оно идеальное и сухое. Нет ни капли воды вообще..

Далее берем две сковородки. На одну льем олифковое и кладем коровье масло, распускаем и сыпем тертую моркофь и лук

 

А на другую сковородку просто льем растительное масло, раскаляем, кладем рыбу и через пару минут соль и перец. Это прекрасно! И все, через минуту сайда готова. То есть три минуты и все.

К томленным овощам добавляем резанный молодой помидор, томатный соус, тушым десять минут. Чуть сливок и еще минут пять чтобы все впиталось в друг друга… Слифки обязательны, они пропитают овощи сливочьным вкусом и соединят все ароматы воедино.

 

И конечно же балконные травы и немного чеснока. Выключаем огонь и накрываем крышкой.

 

Варим макароны. Конечно же стандартно и томно.. Кстате, кто называет макароны и лапшу пастой, мудаки и распиздяи. Не верите? Докажу за стаканом ровно за три минуты… Паста, это название макаронных изделий на итальянском. В русском языке всегда были макароны и лапша как Вы знаете, понимаю что сейчас Вы закричите что макароны тоже иностранное слово, но оно как не странно уже очень много лет витает в нашем языке, как и помидоры, томаты и не побоюсь этого слова как колбаса. А паста у нас только гойя или зубная. Это некоторый ликбез для долбоебов и сопляков, лижущих западу и капитализму. Извините за эмоции, но у нас в советское время за слово паста влепили бы десятку лагерей и были бы правы..

 

Далее очень нежно соединяем сначала овощи и макароны, вот так. А потом рыбу и готово.. Это прекрасно. Причем сок от рыбы через пять минут прекрасно пропитает макароны, которые как Вы знаете обязательно нужно недоваривать буквально минуту.

 

 

Подаем очень просто и для еды. Для летнего гломура украсим цветками бакчоя, кинзы и лисьтьями базелика..

 Да, это фантастически вкусно! Жутко и нежно, очень полезно и самое главное очень недорого для пенсионеров. Прошу учесть что это авторское приготовление еды, я не выебываюсь абсолютно, но как видите открыто делюсь и ничего не скрываю. Так что при приготовлении или копировании, ставьте значок (с). Спасибо!