Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

05.07.2017
21
Венерки черноморские

Продолжим тему оздоровительного питания? Конечно, все равно рисурс закрыт а есть что то надо. Как помните мы часто готовили мидии, но сейчас это уже недоступно по цене совсем потому как до зарплаты еще три недели а ужины должны быть ежедневные. Вот.

И тут забежав в сельпо за воткой и пифком,я увидел венерок! Свежемороженых конечно же. Цена смех, 287 рупь полкило, как раз с макаронами на троих самое оно. Готовить их как два пальца обогнуть, как и все ракушки. Да чего я рассусоливаю, пагнали чтоле!

 

Возьмем венерок, макарон, немного балконной зелени, чуть томатной пасты, чеснок, соль и перец, щепотку строго перца, олифковое и коровье масло.

Понимаю что кто то воскликнет а где вено? Не надо его сюда, будет нефкусно.

Вот такие сочьные венерки. Кстате в пакете есть вода, так вот это сок из ракушек и его не выливать, после обработки он пропитает макароны и будет потрясающе вкусно.

 

Пока варим макароны, а это пять минут..

Раскаляем сковородку, кладем масло и сразу все остальное без каких либо церемоний

 

 

Тут же венерок и пусть потомяца три минуты, вот так.

 

Макароны, перемешиваем

 

Петрушку и базелик. Соль и перец. Перемешиваем и ждем пару минут когда соус впитаеца в макароны.. готово! Это прекрасно!

 

 

И подаем!

 

 

Вы знаете, могу зуп дать что вкуснее этих макарон с ракушками я еще не ел. Только солить не надо вообще.. я бы не сказал что у меня пересол, но не надо.