Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

16.07.2017
27
Креветки в чесночьном масле

Вы знаете, я никогда еще не делал классические креветки в чесночьном масле, каюсь. Да, за все годы и тысячи креативов как не странно. Казалось бы все очень просто и вкусно, но вот как то руки не доходили вообще и никогда. Как помните делал очень много разных креветок по-китайски в соусах, да и чесночных, но в масле никогда. И тут сегодня подвернулся просто обычный случай. А так бы ни ни, зуп даю..

Сегодня был короткий день и я батрачил до шести вечера. Начальство выдало зарплату как обычно, так же как обычно я забег в винный и взял поллитровку на вечер. И тут вдруг звонок с москворецкого… Звонил Джамшат у которого я иногда беру рыбу на ужын.

-кос бля! Фиручай нимного, да! Давай прижай типерь щас, а!

Я сел на тролебус и быстро примантулил на рынок. Дело было простое. Они купили хороших индийских чищеных креветок, мешок двадцать кг. Но вакуумная упаковка как то нарушилась и креветки при температуре минус тридцать начали вымораживаца и на них нарастал жуткий снег. Конечно же товарного вида нет и еще пару суток и все, креветки станут сухими и их только на выброс. Я деловито спросил пачом… А тыща бля! Сказал Джамшат...(бросив тюльпек с размаху на пол)

Ну конечно он ебанулся потому как сейчас цена таких креветок максимум рублей пицот, я предложыл триста за кило, сошлись на четырехста и отколупнув кусок снега с креветками и заплатив двести рублей, я счастливый отчалил домой, сказав Джамшату что точный вес пришлю ему смсэкой…

Вот собственно этот кусок снега с креветками.. Видите как выморозились? И это я думаю только начало, потому как через три дня они будут сухими и все, в помойку.

 

Креветки разморозим, чуть обсушим и приготовим моим способом чтобы было жутко и незабываемо вкусно. Да, это именно мой способ придуманный па синеве и так в мире пока не готовил никто..

Для этого возьмем сами креветки, перец и соль, лайм, олифковое и коровье масло,чеснок, красное сухое вено, чуть хорошего вискаря (немой) и конечно же немного остроты, у меня подвернулась срирача…

В горячую сковородку наливаем олифковое и насыпаем коровье масло, чуть красного сушняка и вискаря. Это будет благородно..

Когда бульон начнет формироваца,алкоголь выпарился облагородив масла нежными вкусами, насыпем чеснока нахуй и это прекрасно!

Конечно же креветок и обжарим буквально минут пять на среднем огне.. средний огонь нужен чтобы чеснок не погорел и в противном случае все это можно вывалить на лысины прохожих с балкона..

Обдадим еду солью с перцем, чуть сока лайма для аромата и конечно же срирачей для вкуса. Перемешаем, выключим огонь и накроем крышкой на пару минут пока обжариваем хлеб..

Подадим просто с балконными травами и хрустящим хлебом.. вкусно. Да, это безумно..

Но я все таки дождался окончания процесса, когда все уйдут и самое главное, макалок! Креветки неважны на самом деле, именно соус решает весь вкус и создает настоящий ужин!

Не знаю как обычно что написать в прологе этой восхитительной, быстрой и простой еды. Наверное то что это нужно есть хотя бы раз в три дня. Лишь бы на рынке лопались мешки с креветками!