Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

20.07.2017
37
Ракушки печоные с фкусным соусом…2

Если Вы думаете что я на ужыны кажный день готовлю по кило устриц, то глубоко ошыбаетесь и это неправда.

Просто вчера от кило ракушек осталось ровно полкила, но так как завтра поеду в деревню за маслом, в холодильнике хуй наплакал. Соответственно что делаем? Правильно! Пьем дурь и готовим китайскую быструю еду потому как китайские соусы и пасты стоят по пару лет и им хоть бы хуй. Это прекрасно!

Я небуду утомлять втыкателей как вчера мутной хуйней, это никому не надо, просто вчера выплеснул пар потому что я мудак и еще раз приношу нехилые извинения. А сегодня давайте просто выпьем белой с пивом и приготовим простой и быстрый ужын. Предупреждаю сразу что хилым он сожжет все на свете, нормальным едокам будет заебись, но это реально и очень вкусно. Пагнале!!!

Тут вообще все просто. Возьмем любые ракушки, лайм, острый перец, зеленый лук и чеснок. Потом балконную зелень типа петрушки, тархуна и базелика.. и конечно же кунжутного масла, срирачи, соевого и чуть устричного соуса нахуй..

Все порубим и порежем, скинем в миску и ацки перемешаем. Пусть постоит в холодильнике немного пока раскладываем ракушки, это прекрасно!

И все. Да, вообще все… Выкладываем ракушки, мажем ракушки соусом, вот так. И кладем в духовку на 15-20 минут. И потом 5 минут верхнего жару…

Достаем и пока ракушки горячие, капнем немного сока лайма нахуй исключительно для аромата…чувствуете запах?

Подаем просто.. вот так. Немного присыпав балконной петрушкой. Понимаю что Вы воскликните почему не кинза? Вы знаете.. еда многогранна и я думаю что именно тут нужна петрушка. Сможете опровергнуть/,?

Да, это потрясающе вкусно и конечно же жутко остро. Но поверьте деду, острота прекрасна и вкусна! Потому что при запекании все вкусы и соки очень хорошо перемешались…

Я думаю что это нужно готовить каждый день!