Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

26.07.2017
68
Деревенская быстрая быдлопицца с лисичьками, сливочьным соусом и сезонными овощами

Ну что, как Вы знаете я ездил в отпуск в деревню ровно на один день. Продвинутые втыкатели могут посмотреть обзор в иностранных фейсбуках, стаграмах или кантактах как обычно, я туда не в зуп ногой потому как сторонюсь этих дел. Раньше помню песал отчоты деревенские, а сейчас все, нет сил..

Вообщем я просто выпил немного теплой самогонки потому как пришол со смены, в холодильнике шаром покати, а так как я привез из леса настоящих лисичек, их нужно срочно,быстро и фкусно сьесть пока они пахнут, а под это дело подходит исключительно пицца, только макаронникам не показывайте пожалуйста,потому как такую пиццу готовят только у меня дома и она потрясающе хрустяща и вкусна. Я думаю все уже подшофе или вглину, так что не будем мять сиськи и пагнале!

Возьмем подмосковные шпинаты и брокколи, деревенских лисичек прямо из влажного мордовского леса, мои личные огородные чеснок и лук, обычные слифки и соль с перцем, самопальное дрожжевое тесто, балконный базелик,мордовское коровье масло сделанное вчера, иранский твердый и аргентинский средний сыр.

Я кстате уже несколько лет призываю кого либо устроить вкусовой поединок с сырами из ес и аргентинщины и иранщины, но воз и ныне там.. давайте соберитесь, я жду. Это здорово когда происходит поединок в еде.

Раскатываем тесто, очень грубо, растягивая его руками. Креатив по тесту можно найти на рисурсе.

Распускаем на горячей сковородке чуть растительного и коровьего масла, кладем лисичьки и томим не более пяти-семи минут.. это прекрасно! Откладываем.

Для сливочьного соуса просто распускаем коровье масло, кладем лук нахуй, томим до прозрачности,добавляем жырные слифки и бульон от томления лисичек,тертые сыры,выключаем огонь и давленный чеснок, соль и перец. Перемешиваем и получаем пиздатый соус. Могу зуп дать что это незабываемо вкусно и этот соус можно мазать вообще везде..

Что далее? Все просто. Раскладываем тесто на подносе, очень грубо и хаотично.. наливаем немного масла, размазываем и сыпем сливочьный соус..

Шпинат с капустой, лисичьки и потом все перемешиваем, вот так. Запихиваем в духовку с одурительной температурой и печом в приглядку. Я пек минут пятнадцать..

Вот так вышло.. это прекрасно! Запах то какой! Абсолютно все пропеклось очень здорово что я па синьке такого не ожыдал если честно..

А подаем по-босяцки и деревенски, для гломуру и аромату положив немного балконного базелика.. которые можно и сьесть, но я выкинул когда они пропитали пиццу ароматами..

Вы знаете, это не подают и не делают нигде и никогда. Могу зуп дать.

Помню давно, когда я еще ел в пиццериях, всегда выбрасывал корки от пиццы. Но эта настолько вкусная, ароматная и хрустящая,что я сьел все без остатку. Конечно же все дело в тесте..

Спасибо что читаете дедушку хоть так..(поклонился)