Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

28.07.2017
34
Необычные остро-сладкие ароматные креветки с лапшой (авторская кухня)

Я понимаю что креветки всех уже заебали донельзя, я и сам уже устал от этого, но пока это безисходность и надо терпеть потому что скоро закрытие рисурса, потерпите..

Хочу отметить что это лично моя кухня, собранная из путешествий и соединяет в себе китайскую, малайскую и сингапурскую кухню. Если Вы найдете где либо сходство с этой едой, можете предьявить, я снесу кретив, поставлю ящик синьки и снесу креос. Могу дать зуп если что. Так что давайте выпьем и пагнале!

Задача в том, чтобы придать креветкам одновременно и острый и сладкий и очень ароматный вкус. Это просто, надо поймать дзен и все.. Втыкаем.

И для этого возьмем: Хвосты креветок,лук, острый перец, чеснок, лайм,имбирь и зеленый лук. Чуть соевого соуса, устричного и рыбного, сахара и очень много чорного перцу, коровье, кунжутное и арахисовое масло,шаосиньское вено и крахмала тапиоки..

Креветки кладем в миску, ссыпаем туда всего понемногу, в конце обязательно выжимая лайм до одури и потом перемешивая пока делаем все остальное, вот так..

А в раскаленную сковородку кладем масла, овощи и томим до блеска! Буквально несколько минут..

Сваливаем креветки с соком, томим минут пять семь. Это прекрасно..Запах сами понимаете..

Чуть свежей лапши для нажора, перемешиваем и загущаем влажным крахмалом

При подаче немного зеленого лука, обязательно. И никаких трав вообще.

И подаем..

Я уверен что такого вкуса Вы никогда и нигде еще не ели.. могу зуп дать. Это необычно и сумасшедшее вкусно. Есть надо прямо сейчас и сегодня..

Ну что, наверное все и пока закрываемся. Клиентов нет, еда однообразная, аренда высокая, соответственно надо искать новые пути. Давайте, до новых встреч и спасибо что читали деда...