касой еблан

27.09.2017
72
Импортный перок с новым тестом , различными соусами и морскими продуктами петания

Честно сказать, у меня опять осеннее обострение и  я опять ссу писать название пицца потому как боюсь цытирования в поисковиках и различных мнительных рассуждений о моей еде.. Недавно прочел где то что мол касой мудак сыпет манку под тесто, мол смеху на весь интернет. Не будет более такого, извините. Хотя этому меня, повторюсь, учили макаронники на своей земле. Могу зуп дать..

Тут понапихали креативов пока я работал, а я чего, рыжый чтоле? Но у меня как обычно быдло петание ночное, за неимением времени и полноценных продуктов. А чего я хотел сказать, вот что. Помните я постоянно готовил различные пиццы и тесто было пышным? Но абсолютно не хрустело. Тут немного по-другому и должно захрустеть очень даже. Давайте выпьем вечернего ерша и потихонечку погнале..

Сначала сделаем новое хрустящее тесто. Не в моих правилах как знаете выдавать точность в продуктах, но тут дело впринцыпа. Три стакана муки, стакан теплой воды, чуть дрожжей, соль и пару тройку ложек олифкового масла. Все жутко смешиваем, тесто вымешиваем и ждем часок пока моск питаеца синькой а тесто набухнет как песта студентки на сеновале..

 

А продукты для начинки перога проще некуда. Нашол в морозилке упаковку просроченного морского коктеля, к нему конечно майонеза из деревенских яиц, краснодарской томатной пасты и олифкового масла,немного резаных помидор и лука, совсем чуть острого соуса на основе яблок, помидор, чеснока , острого перцу и томатной пасты. Варил из остатков недавно, вроде ничего.

Во чего тут.. и креветки и мидии и осьминоги с каракатицами и не побоюсь этого слова даже кальмары. Вот.

А дальше все как по маслу. Подойдёное тесто раскатываем, кладем на поднос, размазываем смешанные томатную пасту и майонез, сыпем морской коктель. Вот так.. макаронники думаю оценят это с восторгом!

 

Далее лук, помидоры, соус, олифковое масло и вроде готово. Да?

 

Хуй! Всмысле я забыл самое главное для этого перога, сыр! Признаю что я старый и забывчивый синий мудак и приношу извинения втыкателям за такую оплошность потому что готовил и песал ночью.

Ну и как обычно запихиваем в духовку на 15-20 минут при самой высокой тимпературе. А готовим вприглядку конечно..

 

Готово.. и как видите все охуенно пропеклось и это прекрасно!

 

Самое главное это корочька.. хрустит так что могу дать зуп.

 

Режем…

 

И подаем по босяцки и абсолютно без гломура потому как поздно и очень хочеса есть и вкусно распивать.. но не более поллитры, в пять утра вставать на смену. Я сознательно не посыпал перок травами, потому как на балконе уже холодно.

 

Поверьте деду, это потрясающе вкусно, быстро, просто и как видите продукты для сирот и нищебродов.. еда и закуска очень прекрасная..

Спасибо за внимание.. (низко поклонился выпив теплой водки и приподняв потный и засаленный картуз к уважению втыкателям и ценителям вкусной, простой еды)

Как Вы думаете, зима будет сиплой как обычно или холодной?

Судя по рябине, будет пездец

22.2% (2 голоса)

Нам в деревне не привыкать!

0% (нет голосов)

Да пусть ебнет так чтобы все промерзло!

11.1% (1 голос)

Абсолютно допезды

44.4% (4 голоса)

Нам алегархам такое непонятно вообще и никак

0% (нет голосов)

Мы гороцкие и нанятые

0% (нет голосов)

кос ебнулся как обычно

22.2% (2 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!