Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

Epine

24.12.2017
181
Рулька по-деревенски (на конкурс моментального креатива)

На рисурсе затишье, отец-основатель в преддверии Нового года торгует икрой в круглосуточьном режиме, а еду, товарищи, еще никто не отменял… Соответственно, есть неплохой шанс победить в конкурсе короткого креатива и уесть наконец-то эту наглую касую морду. 

Вощем, у нас наконец-то наступила настоящая зима, в морозном воздухе приятно запахло дымом топящихся печек (в теплую погоду это почему-то не так ощущается), народ достал лыжи и коньки, настало время для зимних прогулок. Контраст деревенского воздуха с городским просто сногсшибательный, от избытка кислорода кружится голова.

 

Кроме того, с наступлением холодов и выпадением снега в деревнях начинается забой скотины и, поэтому, ноябрь-декабрь у нас это время мясных дней – пельменей со свежим мясом, жаркого из свинины с луком и перцем, всевозможных холодцов, соленого сала и, конечно, рулек. В деревне никто никуда не торопится, поэтому готовить рульки сам бог велел, пока ждешь гостей и занят другими важными делами: снег там почистить, воды в баню натаскать, баню опять же истопить.

Итак, берем: пару свежих рулек, морковь, лук, лавровый лист и перец горошек. Никаких изъебств, просто, значит совсем просто.

Предварительно посолив, ставим рульки вариться часа на 2, а то и на 3.

 

Через 3 часа обнаруживаем, что рульки прекрасно сварились, но для полного счастья им не хватает зажаристой корочьки.

 

Поэтому запихиваем их в решотку-гриль

 

и мангалим минут по 5 с каждой стороны. Готово!   

Под пиво просто прекрасно, да и под водку норм зашло. 

 

Живите вкусно и счастливо,

с уважением,

~Epine~