Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

01.01.2018
24
Новогодние сахалинские гребешки

Буду краток потому как жутко синий, как и все советские люди. Но сами знаете, похмельем не страдаю потому как пью свои напитки и запиваю своим пифком. Но, Новыйгод же! Жутко захотелось закусить самогонку чем нибуть свежым и настоящим, потому как холодцы, шубы и оливье опостылели, а горячее я аккурат готовлю на второй день.

Соответственно нашол в холодильнике немного сахалинских гребешков и давайте просто их поджарим. Пьем ерша и пагнале!

Вот тут собственно сочьные гребешки, коровье и олифковое масло,чуть соли и перцу, жырные слифки, долька лемона и немного зелени

 

Раскаляем сковородку, кладем немного масел и просто выложым гребешки..

 

 

Тут сами знаете есть пару способов. Всмысле быстрых. Жарить до корочьки и без.. я пошол вторым путем и обжарил гребешки по минуте чтобы они были внутри сырые. Так торкнет по вкусу намного лучше, могу зуп дать. И тут же отложым гребешки на горячую тарелку..

 

Далее вкусный и простой соус. Сыпем к маслу с гребешковым соком лимон и зелень, перец и соль, жырные слифки и немного загущаем, буквально минуту..

 

 

Наливаем на гребешков

 

И подаем к водке.. это прекрасно.

 

Могу дать зуп что это очень нежно и вкусно.. да, па синеве сымал телефоном потому как и время есть, но вдупель и сами понимаете, рисурс закрыт, а это просто вдохновение по пьяни.. извините деда если что.

Да, с Новым годом!