касой еблан

03.03.2018
183
Бутерброд с камчатским крабом

Я вообще хотел поговорить о насыщении.. то есть хотел потому что синий пишу креатив уже часа три, распиваю дурь и все меняеца каждую минуту. Мысли и наполнение стакана конечно же, извините.

Всмысле о настоящей еде которая насыщает. И если Вам нет 50-60 лет, можете выключить комьпютер, подтереть соплю и пойти пить кокаколы и есть слайсы с текстурами. Дело в том, что сейчас у нас, да и везде идет подмена продуктов питания вообще на суррогаты которые не насыщают. Да давайте отбросим все условности и возьмем хотябы макдональдсы. Скажу сразу что я там не ем наверное лет десять, не из-за моих коммунистических убеждений, а просто из-за того что эта современная еда сейчас совсем не насыщает. Раньше ел и у нас и забугром конечно, было здорово, особенно к примену на китайщине, в гонконгах или малайзии с индонезиями, там вообще все по-другому. Надеюсь до сих пор.. (отхлебнул ерша)

 Ну помните что в наши годы достаточно было сьесть бутерброд с колбасой и все, сытость на несколько часов. Или к примеру помните 70е-80е в цирке, а,? Бутерброд с сыровяленой колбасой и лимонад.. то что вкусно это само собой, есть потом не хотелось вообще. Понимаю что сейчас несу бред потому как синий после смены, просто хотелось поговорить а вон оно как вышло, сумбур и несовместимость с сознанием.

Так что давайте просто насытимся настоящей едой как вижу ее я на сегодняшний момент.

Возьмем банку свойского  майонеза, банку настоящего камчатского краба и хрустящую булку.

Крабы будут фалангами.. Это прекрасно!

Бросим их в миску, предварительно вынув хитиновые полоски, потом раздолбим ложкой зеленый перец и туда же для аромату, чуть майонеза и перемешаем.. готовил на работе конечно и извиняюсь за перчатки

Разрежем теплую и хрустящую булку, сверху чють краба, вот так..

И подадим с гарниром для полного ощющения вкуса и щастья..

Прошу прощения за снимки телефоном, готовил в сельпо и выпимши конечно. Но это настоящая еда, могу зуп дать. Сьел бутерброд примерно в 11 утра и сейчас почти полночь а есть нехочу, понимаете о чом я? 

Вот и весна, песта красна... (с) Что думаете по этому поводу,?

Ничего, все как обычно

33.3% (3 голоса)

Не понимаю в чем собственно дело

0% (нет голосов)

За меня думают другие

0% (нет голосов)

Весны то не видать кстате

22.2% (2 голоса)

У нас в деревне мысли одни, посевная скоро. вот.

0% (нет голосов)

Нам алегархам смешно от таких опросов..

0% (нет голосов)

кос то совсем ебнулся..

44.4% (4 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!