Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

05.08.2022
26
Деревня, примерно июль 2020

Продолжаем от возросшего внимания втыкателей к деревенской жизни алкоголика и от абсолютно делать нехуй ,деревенские зарисовки.

Я напейсал примерно, потому что при переносе фоток из телефона на комп, невозможно  (или я старый тупой долбоёб)  посмотреть в свойствах дату снимка, но судя по урожаю, июль.

И как обычно, всего 2-3 дня…

Могу зуп дать и пааагнале!

 

Па приезду надо обязательно вьебать, кстате вотка охуенная, пьецца как минералка и очень плавно позволяет отьезжать сознанию как скорый поезд от перрона..

Конечно же сразу за гребами, потому как это одно из моих любимых занятий на прероде..

Грибов стало быть у нас косой коси, прям за околицей. И да, я то тут все почти собираю, но потом прячу в машине, потому что если деревенские увидят подосиновики или подберезовики в корзине, год здороваца не будут.

И как всегда, летние грибы просто отвариваю и заморажываю для жарки.

Утром традиционно в курятник и закусить самогонку свежим яйцом. Пытливый втыкатель скажет мол эта фотка была в предыдущем креосе! Да, похожая, потому что именно так я бухаю ежедневно и всегда с пяти утра.

Обед помню был простой, с вечера нарвал огурцов на огороде, насолил по-человечески, всмыле дохуя соли. И в обед с молодой картошкой и конечно теплой водочькой.. красота. Да и водку я в деревне пью почти круглые сутки.

После обеда конечно же в сад собирать различные ягоды, там и бухнуть можно втихаря.. но интересное дело. Жара к примеру +35, по идее синька должна крепче забирать, но нет, из за того что на природе, выпиваю аж в 2-3 раза больше. Вот.

Так вот чтобы сбить маненька хмель и вообще понять что к чему, мантулю на пруд. Этож прям как канары иле мальдивы, только народу никого..

Вечерком конечно же в баньку, ей почитай лет 30, строил сам без единого гвоздя.

И да, без водки с пивом в баню не ходок..

И вот наконец то после всех дел на тапчан, посмотреть на звёзды….

Комаров кстате у нас в деревне после 20 июля кирдык, вообще нет..

Ленин всегда жыв!!!

 

 

Вот такие были три дня в деревне в июле 2020 году. Вот.

Прошу втыкателей по-человечески, в оскорбительной и унизительной форме так же   откаменировать данный высер, потому как хотите или нет, но будут продолжения… потому как готовить влом и не из чего.