Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

02.02.2016
88
Охуенно вкусная горчица огонь по наветам втыкателей (на конкурс сверхкороткого креатива)

Я понимаю что сейчас мне никто не паверит, но могу дать зуп что все как пишу, чистая правда.

Переготовив не одну сотню креативов по еде, я вжысть никогда не делал самодельную горчицу, просто покупая ее в тюбиках по 20 рублей в сельпо. Всполохами воспоминаний помню как в 70е годы отец делал ее сам постоянно, но абсолютно ничего не помню с тех пор вообще и всегда думал что мол горчица, она и в африке горчица… (с)

С другой стороны я ее ем исключительно с осени по весну под мясные блюда, но периодически и на вкус не особо обращаю внимание вообще, иногда мешая с самодельным хреном со сливками или аджикой, добавляя фруктовый сок для мягкости и т.д….

А тут схлеснулись как обычно па синеве в чате о еде, всплыла горчица и Ебундос с Sakhом расписали всю хохлому всю гжель про горчицы.

Не, конечно же я читал раньше что втыкатели делают сами горчицу, но честно, непонимал что в этом такого охуенного. Так что прошу принять как должно первое в моей кулинарной истории приготовление самопальной горчицы. Пагнале!!!

Я взял рассол из под соленых огурцов, родную русскую сарепту, чуть сахара нахуй и растительного масла впесту. Сахара взял исключительно из-за того что рассол соленый а не маринованный.. а масло только из-за того что подумал с маслом горчица будет нежнее

 

Ссыпаем горчиный порошок в банку, заливаем граненый рассолу и перемешиваем. Рассол лил холодный из холодильника

 

 

Если не рассыпать горчицу около банки, то ничего не выйдет. Зуп даю

 

Потом чутка сахару и растительного масла , жутко перемешиваем

 

Перемешиваем, готово!

 

Я не стал ставить банку на батарею или в тепло, а просто оставил на ночь на кухне, а утром встряхнул и убрал в холодильник. Соответственно все чаяния того что мол горчица запаривается в тепле, полная хуйня.

 

Но достал горчицу только через пару дней при оказии потому как просто о ней забыл.. запах такой, что вышибает слезу с полметра!

 

А для пробы вкуса просто пожарил в коровьем масле пару советских сосисек

 

И подал с зеленым горошком в духе Советского Союза… это прекрасно!

 

О вкусе горчицы я вам скажу так.. это охуенно! Во-первых она острая и причем очень. Ебундос сказал что это из-за сахара, но я лох и не разбираюсь особо.

Но самое главное горчица очень и просто вкусная. Немогу сказать тонкое и особое отличие от магазинной, хотя в стеклянных банках есть тоже огого! Но своя все таки вкуснее и самое интересное что она по консистенции похожа за зубную пасту и плывет на ноже..

Вообщем рекомендую делать горчицу самим потому что это вкусно и очень бюджетно… моя горчица обошлась мне за полную банку где то в 50 рублей