Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

18.02.2016
197
Яичница индюшиная, диетическая (авторская советская кухня)

Вообщем креативы писать пока вшитый влом, да и макарон еще на день а то и два точно осталось. А так как они уже опостылели а пенсия только завтра, пошол в сельпо за кефиром.

Стиснув зупы прошол мимо винного, взял кефир и обратил внимание на какие то непривычно большие яйца! Оказались индюшиные и по распродаже. Взял на пробу потому как ни разу их не ел, да и честно говоря не слышал о том что их едят. То есть ел конечно и утиные и гусиные, не побоюсь этих слов голубиные и цессарки, а вот индюшные не доводилось

Продавались они по три штуки прямо в соломе, могу зуп дать

 

Но вот захотелось пожарить именно в кеци, но на плите. Это новейший метод жарки яичниц и я думаю впервые в мире. Положил немного коровьего масла, кеци медленно нагрелась, причем на максимальном огне

 

Только взял яйцо, а из под кеци пошол такой дым! Что даже через полчаса вся кухня как в тумане и пахнет горькой горетостью!!!

Поднял ее а из нее сочица масло! Причем дохуя! Это говорит о том что все таки кеци напитывается маслом и соками постоянно и при равномерном нагреве в духовке ничего не выходит, а так как верх и стенки были холодные, то масло поперло вниз и вот..

А чего делать то, взял обычную скоровородку, перелил масло, но яйцо не хотело вообще разбиваца! Пришлось резать..

Чуть соли и перца, готово!

Но подал в итоге на сковородке посыпав зеленым луком для витаминности, потому что яичница никак не хотела отлипать вообще..

Вот так и живем и скромно диетически питаемся…

Но пословицу век живи, век учись (с) понял дословно. и это прекрасно..