Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

25.04.2016
146
Похмельные отечественные блины из молодых кабачьков (из цикла: советская кухня в наших сердцах)

Скажу сразу, креатив немой потому что я готовлю совсем по-другому, но это еда и имеет право быть на столе потому что это очень пиздато и вкусно. Я правда готовлю и из кабачьков и из тыквы и не побоюсь этого слова картошки, моркови, брюквы и репы, добавляю коровье масло . Старики и пожилые пелотки думаю помнят такие в советских столовых летом.

Утром встав в одиночестве в баньке, я сначала не понял почему я закутан в простыню , на голове банная шапка и  трусов нет вообще. Почему вообще так произошло и ничего не понимая отправился в дом к девчонкам разузнать в чем собственно дело.

А дело было в следующем. Я как обычно шибко наебенился самогонки и слюняво полез лобызаца к девчонкам в очередной раз, но так как был в невменяемом и непотребном состоянии, девчонки отвели меня в баню, по пути влив для приличия грамм двести самогонки и уложили спать, благо в парилке было тепло.

Конечно же обижаца я не стал потому что понимал что был вмуку и вдупель. Соответственно все постельные отношения еще впереди и лукаво улыбнувшись выпил стопочьку самогонки закусив салатом.

Вот он кстате.. Сделан из вялого авокадо, баночьной фасоли, пластмассовых помидор, олифкового масла, пару капель сока лаймов для аромата и сочьного репчатоголука, щедро перчоный и соленый.. готовила Людка.

Самое интересное, чем отличаеца городская кухня от деревенской, конечно же цветастыми тарелками. Это нормально, потому что в деревнях любят все цветастое.

 

Немного оживившись начал с интересом смотреть как Валька делает похмельные кабачковые блины к чаю..

Сначала перетерла три молодых кабачька и отжала сок

 

Разбила яйцо, (я бью два) чуть чеснока и рубленной петрушки, перемешиваем

 

 

А потом немного цветастого иностранного перцу нахуй, ложки три четыре муки впесту то и перемешиваем ещо раз. Это прекрасно!

 

 

Жарим по паре минут с каждой стороны до готовности. Я правда проебал сколько раз переворачивать и подаем.

Ел с деревенской сметаной и жырным майонезом. Оттягивает шикарно!

 

Просто, но очень вкусно, могу зуп дать что похмел снимает ровно через полчаса вообще..

Рекомендовано для диетического питания алкоголиков и синяков Советского Союза в современном мире.