Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

30.07.2016
115
Ленивые советские вареники (на конкурс моментального креатива)

Товарищи! (призывно) мы же совсем забыли что второй год на рисурсе проходит конкурс быстрого и моментального креатива! Это я считаю неправильно и вот вам креатив пятиминутка.

Утром встав рано и сделав зарядку воткой и пифком, я резко захотел есть. Намекнул в чате что мол собираюсь делать очередную яичницу и омлет, но тут вышел Робин Хут и предьявил что мол яйца в таких количествах есть нельзя и пригрозил проблемами с печонкой, и я естественно спонталыгу перепугался. Потом конечно вспомнил что летом яйца у меня диетические и есть их можно ведро в день без потери здоровья, но в том момент было уже поздно.

А жена у меня уже тридцать лет кормит меня отличными ленивыми варениками по утрам, блинами или кефирными оладушками из скисшего кефира. Все из советских времен и конечно же диетическое. Как раз она именно утром кормила ленивыми варениками внука в деревне, прислала фотку и я категорически плаксиво настоял на креативе по приготовлению вареников. Оказалось что готовить их судя по описанию как два пальца абасать, тем более у меня все продукты только привезенные из деревни, значит будет вкусно. Жену учила ее мать а ее в свою очередь бабушка и прабабушка и потом следы потерялись.. Так давайте же поедим исконно нашей вкусной еды, чтобы пиндосы и европейцы парвали на себе все волосы от досады и не снимали санкции вообще никогда.. Пагнале!

Надо то всего ничего.. Примерно пачку творога, три столовых ложки пиздатой муки с горкой, яйцо и столовая ложка сахару.. Конечно абсолютно все продукты должны быть деревенские, иначе закрывайте страницу и идите пить чай или вотку.

 

Все просто перемешиваем и даем настояца минут двадцать чтобы сахар растворился и мука набухла как песта студентки на сеновале.. Кстате в отражении миски можно увидеть жырные сиськи касова, зуп могу дать

 

Далее катаем колбаски, хаотично режем вареники, и с размаху кидаем в кипящую, чють подсоленную воду , варим буквально три минуты пока вареники не всплывут.

 

 

Для вареников у меня есть деревенская сметана конечно, но проблема в том что нужно что то сладкое, а варенья в этом сезоне все в деревне и здесь я по нищебродству не варил. Но выход есть! В дебрях холодильника я нашел фруктовую горчицу макаронников , помню покупал еще до санкций года четыре назад. Вот.. вкусная штука. Ну и фотка для горлопанов что мол у меня двойные стандарты. Кстате у кого санкций нет, рекомендую и думаю что фруктовой горчицы вы еще не пробовали.

 

 

А вот и вареники сварились! Кладем их родимых на тарелку, к ним пару вишен и мандарин с толикой сладкой горчицы и конечно же деревенской сметаны! Это прекрасно!

 

 Подаем просто и без гломура..

Вы знаете, это вкусно, да… конечно же недорого для пенсионеров, но самое главное быстрота и нажор. Очень сильно рекомендую для диетического утреннего питания…