Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

23.11.2016
56
Скромный советский ужин…

Прежде всего хочу выразить огромную благодарность правительствам пиндосии и в европах (к обычным людям это не относица) за то что я стал жить именно так. Спасибо вам товарищи ..! И дайте санкций побольше еще лет на сто, нам надо сыр хороший варить, мясо растить и самогонки лить..

Потому что помните как раньше? Иностранщина сплошная, импортные продукты и соответственно половина креативов не нашей кухни. Денег уходило много, конечно разнообразие в еде это хорошо, но сами понимаете что мы живем на своей земле и то что получилось а именно с санкциями, я считаю очень замечательно. Я стал производить еду в нашей стране, из наших продуктов и на нашей земле. Конечно это пока капля в море, но все же замещаю импорт немного и это прекрасно.

Лирику на этом закончим и приступим к еде.. Новости колбасного цеха распишу позже, потому что поступил заказ на выделку колбасы из кабана, в продаже ее не будет, спецзаказ, но креатив распишу потом под хохлому полностью от заката до рассвета. После развеса и выделки колбасы надо как обычно попарица в баньке с потными сиськастыми девчонками и очень вкусно поесть, а так как мы все советские люди, то и еда тоже будет простой и нашей. Пьем поллитру, полируем жигулевским и пагнале!

Вот кстати, наша родная крепкая самогонка на перце и закусь. Это сало, прокрученное на мясорубке с чесноком , солью, перцем и зеленью. Закусываем без хлеба вообще! Это только наше и на нашей земле…. на лавочке!

Распаляем угли, ставим палку чтобы решетки не упали, подпираем железными палками чтобы ребра не погорели и вот. Как вы думаете, разве они там так могут?

Ребра кстати обычные, порезанные на куски, натертые солью и черным перцем за пару часов. Жарим стандартно по пять минут на каждой стороне четыре раза и ссыпаем в миску. Хрустящее получилось!

Теперь пьем самогон и запихиваем в решотки лепешки…. Душевно конечно и будет вкусно…

Далее кладем в другие решотки пару сахалинских горбуш, предварительно натертых тоже перцем и солью и смазанных маслом и на угли. Кстате из них вышло грамм двести прекрасной икры, замалосолил к завтраку. Если что, фотки в стаграме есть.

Жарим тоже просто, до хрустящей кожи минут десять, не более…

И лепешки до хруста тоже! В кастрюле ребра подогреваюца, на улице минус пять

Готово! И ребра и лепешки и рыба! Несем на стол!

А на столе у нас все по нашему! Отварная картошка, квашенная капуста, маринованные перцы и соленые огурцы с не менее солеными помидорами, салат из малосольных овощей, компот из вишни, водка и самогонка! Все свое, деревенское! Тарелки цветастые! Ну разве это не прекрасно?

Так что очень рекомендую и призываю жить по нашему.. Оно и правильней и вкуснее и самое главное совесть потом давить на старости лет не будет..