Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

02.01.2016
114
Мясо в остром томатном соусе (авторская кухня уходящего года)

Ну вот и все наконец то..! Год почти завершон и чтобы все было заебись, закончим его вкусной едой. Виноват что не подготовил в этом году праздничный стол, но у меня как и писал ранее изысков нибудет, все просто и по-советски..

Понимаю что вы удивитесь названию типа уходящего года потому как мы уже в следующем году, но этот креатив я приготовил и начал писать еще в прошлом году, но из-за постоянных ломок без синьки так и недописал, извините. Так что пусть будет назад в прошлое потому что я сейчас вдупель и пути назад нет никакого.. могу зуп дать если что.

Вообщем это довершающий креос после разморозки холодильника потому как больше ничего нет, могу зуп дать. А авторским я его назвал как обычно из-за соуса, он действительно очень вкусный и отработан до мелочей всмысле того что пальцы можно отьесть вместе с руками. Да чего писать то… давайте выпьем, приготовим и поедим замечательную еду. Пагнале!

Берем кило свиной вырезки, сочьный репчатый лук, кусок острого перцу, кинзу и чеснок, пиздатую томатную пасту, сахар и кукурузное масло, винный уксус, соль и перец, молотые семена кинзы и сушоный базелик, молотый сушоный острый перец нахуй и старые оливки впесту. Кстате я понимаю что сейчас поднимица крик мол о санкционных олифках и то что это не олифки а маслины, но это греческие а греки почти уже русские и я их не покупал а привезли кенты еще пару лет назад а без них можно не готовить эту еду вообще..

 

Вырезку режем ломтями и просто обжариваем на сухой сковородке добела минут двадцать.. откладываем

 

Потом в горячую сковородку льем дохуя масла, сыпем лук, через пару минут винный уксус и обжариваем лук до блеска и насыщения маслом, тем самым выпаривая запах уксуса оставляя вкус

 

 

Ну и начинаем творить соус!

Вываливаем все к луку и начинаем томно обжаривать только на масле, постоянно перемешивая, чтобы соус немного пригорел но не подгорел, это важно. Кстате олифки обязательно именно с соком и косточками и вынимать их кощунство..

 

Кстате гарнир я приготовил заранее, а это обычная мятая картошка с солью, перцем, сливками и коровьим маслом. Пышная как волосатая песта Марии Станиславовны

И через минут пять семь льем немного кипятка нахуй и томим минут двацать чтобы все вкусы совместились…

 

Когда соус будет пахнуть, а иначе никак не определить готовность, кладем в него мясо и томим на медленном огне час изредка перемешивая

 

Выключаем огонь и для полного вкуса добавляем кинзу, острый перец и чеснок.. это прекрасно!

 

А подаем только и отдельно от гарнира, посыпав зеленым луком..

 

 

Я не знаю что сказать.. это очень вкусно и просто обычная классика еды. Оливки будут лопатся во рту и насыщать еду соком, который протомился вместе с томатной пастой и травами.. косточки можно обсосать и бросать на пол или в глоза кому угодно.. а томленный лук обволакивает эту еду превосходным вкусом, зуп могу дать на всё..

Чеснок! Чеснок добавит к еде аромат конечно же а острые перцы дадут понять что это надо есть каждый день, кинза освежит все вместе и свяжет воедино.. но желательно и нужно сутки настоять мясо с соусом в холоде и потом просто утонуть во вкусе….