касой еблан

02.06.2017
166
Вечерний диетический закусочьный салат “Здравствуй пятница”

Всем давно известно что ресурс закрыт напрочь и навсегда. Но есть некоторые вещи и события, о которых я просто обязан сообщать несмотря ни на что.. потому что это по-советски и по-партийному.

“Вот и все дорогие товарищи..
На этом этапе я закончил коммерческое и частное производство колбас и мяса, потому как познал дзен во всем этом.. Нужно идти дальше в еде...
Я достиг всего того что я хотел и получил по моему мнению идеальный продукт. Срок выделки и выдержки составил около четырех месяцев, но это того стоит я Вам скажу. Ничего вкуснее из сыровяла я еще не ел..

Это настоящая коровья вырезка, глазной мускул,месяц высолоная в вине с чесноком и специях и месяц созревания в вакууме и два месяца висевшая в подвале в коровьей синюге. Самое интересное что как видите тут нет никакой корочьки, которая бывает при вялке мяса. И это прекрасно..

Все кто хочет узнать как и что, просто позвоните мне или напишите, так же всегда можно попробовать это в моем ларьке на рынке, думаю пару недель еще будет..” (с)

 

Но так как сегодня пятница, завтра как обычно сутра на работу, то нужно выпить литр паленой вотки. Я сами знаете на диете, так что закуску соорудим быструю и диетическую как обычно. И конечно же по мотивам сыровяленой говядины. Пагнале!

Возьмем свежый нектарин, кусок сыровяленой говядины, олифковое масло, немного уставшей мяты и чуть балконных трав. В это холодное лето все растет не так как надо, но все же. Это тархун, тимьян и немного лисьтьев свеклы для пущего аромату..

Нектарин порежем дольками и смешаем с наструганной говядиной. Могу дать зуп что это отличное сочетание для быстрой закуски

Посыпем свежими травами, вот так..

Конечно же польем отличным и пахучим олифковым маслом..

И подадим к закуске под пятничную синьку..

 

Это очень вкусно, могу дать зуп на что хотите. Потрясающе нежно и сумасшедше восхитительно.. Здесь не нужно больше ничего, только чистый и свежий вкус..

А Вы верите в глобальное потепление?

Да

0% (нет голосов)

Нет

7.7% (1 голос)

Похуй

23.1% (3 голоса)

Это все происки западного империализма

15.4% (2 голоса)

Мне бы вотки

7.7% (1 голос)

Я вшился

15.4% (2 голоса)

касой тормоз и ручник

30.8% (4 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!