Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

20.01.2014
232
Бараньи яйца по-китайскому сценарию с итальянским уклоном (из серии: необычные и вкусные симфонии еды)

Если хотите поостриться немного и понять вкус настоящей еды, надо конечно же есть бараньи яйца. Тем более как я и писал вчера, Джавдет просто подарил мне баранье яйцо в качестве уважения за покупку ноги. Это очень вкусно, необычайно полезно, катастрофически необычно и вообще не побоюсь этого слова хуестоятельно. Да, вы конечно впервые слышите это слово, но оно существует на самом деле и применимо к еде. Многие повара мира приписывают бараньим яйцам чудодейственные свойства и целебные в плане что есть сьесть бараньи яйца, то хуй будет стоять как зенитки нацеленные на фашисткие самолеты. Я немогу этого утверждать, хотя сьел за 20-30 лет пару тонн разных яиц, лично у меня хуй стоит исключительно от устриц и омаров, вообще то правильнее говорить конечно же яички, но у меня с детства психоз по поводу уменьшительно ласкательных фраз и так как я наглухо контуженный и пизданутый, то извините но только яйца и никак иначе.

 Такого креатива по приготовлению бараньих яиц вы не увидите и не прочтете нигде. Заявляю это со всей ответственностью и даю зуп на отшиб куском баранины, потому что это некий симбиоз китайской а вернее пекинской уличной еды и синьдзянско-итальянской подачи бараньих яиц. Мало того, так как готовят яйца повсеместно, я имею ввиду и у нас и в Средней Азии и Китае и т.д., не каждый человек может их сьесть. То есть попробовать конечно может но не более, я был свидетелем минимум нескольких десятков выкидываний в мусор приготовленных бараньих яиц и обьясню почему. Вкус бараньих яиц необычный, для многих они кажутся просто куском жыра, но это не так и надо просто правильно подать этот деликатес. Да и потом многие советуют минимально жарить яйца к примеру на гриле или просто на шампуре в качестве шашлыка и заострить их перцами до неузнаваемости.. но блять! А как же вкус? Надо же почувствовать именно вкус яиц и тогда будет все заебательски.

 

Ну вот и возьмем баранье яйцо (кстате если бы было 2 яйца,можно было бы сделать просто адский пездец), чуть старого имбиря, чеснока нахуй, кусок чили и отрез лука, киккоман и арахисовое масло, для полноты восприятия окружающего мира, олифковое. То есть нихуя вообще.

С яйца снимаем пленку и разогреваем вок, сразу же наливая совсем чуть чуть арахисового масла впезду

Вот впринципе что нужно для создания симфонии вкуса бараньего яйца

А вот теперь просто насыщаем масло ароматами имбиря, чеснока и чили вот до такого состояния и не иначе. Если перекалите, то масло можно сразу вылить себе на лысину или на зулупу

Аккуратно кладем яйца, через секунду они станут похожи на шампиньоны, но в этом то все и дело! Хуй кто догадается что это бараньи яйца пока не попробует!

Добавляем немного киккомана и тушим, переворачивая каждую минуту, буквально минут 5-7. Потом немного лука на пару минут, но лук потом вынимаем и пока вок остывает, томим яйца

Пока яйца остывают, делаем соус. Для этого кинзу, чеснок и чили собираем в миску, заливаем каплей олифкового масла, перемешиваем и все.

Все готово для сборки и понятия новых вкусов в жызни..

И вот теперь на кусок обычного нарезного хлеба.. (извините, чиабаты нема) нежно и томно, так же как гладим соски любимой женщины, кладем тушоный лук. А потом не менее нежно и осторожно, так же как и залезаем в трусы незнакомой девушке в каптерке, аккуратно порезанные яйца, но с виду шампиньоны. А потом сверху кладем пахучий соус, ну конечно же так же категорически,как трогаем жопу любовницы в кустах или на сеновале. И подаем.. да, вот теперь симфония закончена с блеском и вкусом…

 

Я вам скажу что это превосходная закуска под синьку, сьев которую можно просто проглотить язык навсегда и готовить бараньи яйца каждую минуту..