Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

Belosнежка

10.02.2016
413
Как правильно пить самогон и готовить шашлык и ребра с картошкой в казане.

Я конечно понимаю что Ебундос будет в ярости, но молчать уже просто нет сил.

Сразу извиняюсь за качество фоток, потому как снимала все на телефон и  была не прилично пьяна, да и писала, если честно под влиянием смешивания различных алкогольных напитков. 
Началось все с того ,что в день рождение я совершенно неожиданно получила от Ебундоса прекрасный букет роз и поздравительную открытку ручной работы. От счастья и радости я чуть не ебнулась  в обморок!

Весь день  была на романтике и летала в облаках ..ну всю эту хуйнюописывать не буду.В итоге, как оказалось, все  было не просто так и не за красивые глазки! Ебундос ,стесняясь, заикаясь и краснея как юный мальчик.. неуверенно  предложил, что может по такому случаю я все таки ему ДАМ ! То есть, другими словами был бы рад увидеть сиски и желательно жопу,  так как Ебундос человек пожилой  на большее рассчитывать не приходится.Я конечно охуела от такого предложения,хотя честно сказать сама про это нет нет да подумывала.Но все же для приличия не много повыебывалась, правда не долго, так как этот мачо пообещал мне накрыть поляну и угостить своим знаменитым самогоном! Тут у меня вообще башню снесло и я естественно сказала ДААААА!!!!!!!! Все это безобразие мы решили осуществить в гараже, чтобы никто не видел и не догадался, надеюсь и вы никому не расскажете.
Как я готовилась к свиданию..это был просто пиздец! Девчонки меня поймут сразу, а пацаны,если смотрели клип "Экспонат"  группы Ленинград представление должны иметь, так что описывать не буду.Слава Богу с лабутенами у меня проблем не было, да и со штанами вообщем то тоже.Короче наряд был готов !

 


Откладывать это мероприятие мы не стали, затарились мясом и помчали в гараж 
Не успев переступить порог Ебундос предложил мне выпить самогона, громко выкрикивай - Пей Белоснежка!!! Становись доступней!!!

Я конечно же выпить не отказалась,но остальное говорю,позже..сначала поляну накрывай! Тут Ебундос оживился и рьяно начал разделывать мясо. Решено было приготовить свиные ребрышки в казане с картошкой и шашлык на мангале.Прихватив трехлитровую банку самогона и яблочко закусить,мы отправились на улицу

И процесс пошел

Когда ребрышки поджарились Ебундос закинул в казан картошку и морковку ,чуть позже лук и зелень

Время летело быстро..между делом мы много пили и закусывали яблочком.Я охотно помогала Ебундосу..то крышку от казана поддержу..то стакан поднесу

 

Пока готовились ребра с картошкой, мы принялись за шашлык из свиной шеи,совершенно его не маринуя,так как времени мы были ограничены, а надо все успеть.Короче все было очень просто и без выебонов,посоли поперчили и погнали!

Чтобы шашлык не подгорел Ебундос предложил накрыть его пергаментной бумагой 

На запах шашлыка прибежала соседская кошка,села под мангал в ожидании ништяков.

Приготовилось все очень быстро и почти одновременно

 Довольные и слегка пьяные ,выжрав чуть меньше трехлитровой банки на двоих мы отправились в гараж накрывать на стол

В общем под такую закусь выпили мы немерено, долго дискутировали на тему самогоноварения. Ебундос тестировал меня на знание законов  физики и химии, даже не много поговорили об истории Российского государства, на хуя это надо было, я так и не поняла. Сижу и думаю.. надо начинать "давать",иначе этот козел еще долго мне будет зубы заговаривать.Сказала Ебундосу,что стало как- то жарковата и надо бы раздеться,намекая на то,что пора  заняться тем, зачем мы собственно приехали. Я буквально на пять минут вышла  привести себя в порядок!. Вот не надо было этого делать, не надо!!! Вернувшись, я увидела спящего Ебундоса с расстегнутой ширинкой.Этот урод храпел так,что стены в гараже дрожали! Что я только не делала,чтобы разбудить этого алкаша..но все было бесполезно.От безысходности я разрыдалась,но делать было нечего,вызвала такси.Водитель помог мне погрузить пьяного, обсосанного  Ебундоса в машину,стыдно было невозможно.

Короче, отвезла козла домой, бросила у калитки и быстренько сьебалась огородами,чтобы не о грести пиздюлей...хотя,я считаю,что не в чем не виновата.

Ебундос конечно урод еще тот, нанес мне глубокую душевную травму, но готовит кобелино отлично и самогон у него замечательный.Я на следующий день встала со светлой головой и в прекрасном настроении не смотря ни на что. Вот в общем то все,что я хотела вам рассказать.

Да и еще..прошу учесть, это мой первый креатив ,так что не сильно гнобите и унижайте ,могу не выдержать и вскрыться, итак после всего нервы не в пизду!