Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

21.05.2016
128
Китайские малосольные небитые огурцы 2 (из серии: рисурс закрыт 18)

Я сделаю настоящие битые, честно. Как только выдастся тот самый момент.. пока просто нет такого.

Как известно рисурс закрыт, я вторую неделю на жуткой диете, было 138 кил а осталось всего 136. Это ниибаца фантастическое достижение для меня за 10 лет, потому что ровно десять лет назад подвергал себя таким ацким испытаниям.. но все таки надеюсь что стоять будет..

Салаты уже заебли вдоску, на полноценную китайскую кухню пока нехватает юаней и я решил просто сделать одно из вкуснейших блюд китайцев, малосольные огурцы. Тем более пошол сезон молодых грунтовых пиздатых огурцов по 40 рупь кело и это прекрасно!

Помните небитые огурцы 1?

http://www.ykasova.com/kuhnya/695-nebitye-aromatnye-zakusochnye-ogurcy-razvedyvatelnaya-kulinariya-shpionskogo-zhanra

Это моментальная еда и она не так вкусна. Всмысле там играет первую скрипку соус, а тут время..

Но давайте не будем мять сиськи а просто сделаем вкуснейшую закуску, могу и зуп дать на что хотите если что. Еду делать долго, но она того стоит и это прекрасно!

Возьмем молодые огурцы и не менее молодой чеснок

К ним надо немного соевого соуса, уксуса, соли, растительного масла нахуй и острого перца впесту. Кому нужны точьные координаты продуктов, могу расписать под гжель

Обьясняю почему так мало острого перца. Это напалм и раскаленный свинец. Этой пачке уже не менее 5 лет, а израсходовал всего то пару процентов. Так что будьте осторожней..

Дальше еще проще. Режем огурцы и обдаем их полным чайником кипятка для мяхкости. Не ссать что огурцы будут вялые, так надо

 

Сыпем соль нахуй и как видите, она тут же начала вытягивать воду из огурцов. Это ниибаца как важно. Оставляем огурцы на полчаса, временами взбалтывая. У битых почти та же самая технология, только там надо вырезать семена.

 

И вот теперь огурцы засыпаем молодым чесноком, обычным уксусом, соевым соусом и острым перцем. Перемешиваем.

А вот сейчас надо дать последующий вкус огурцам. Это прекрасно!

Нагреваем до опиздинения сковородку и наливаем обычное масло и сыпем кунжутные семена..

Начинаем нагревать и тут не надо бухать и отходить от сковородки ни на секунду, чтобы не проебать момент. Потому что если пережарить кунжут, пезда всему процессу, зуп могу кстати дать.

Так вот смотрим как кунжутные зерна начинают жарица и высвобождать нежный вкус масла в масло.. чуть зазолотились и все, снимаем

 

Поливаем огурцы раскаленным маслом, дожидаемся когда перестанут шыпеть, накрываем пленкой и минимум на 6 часов в холодильник иногда встряхивая

Вот вечер и Катька.. да, внезапно. Как раз и огурцы готовы

Сначала я гломурно положил огурцы на тарелку, а потом положил хуй и просто вывалил всю миску чтобы по-человечески закусить!

Но как то было и небыло, я вас скажу честно что это очень вкусная еда и закуска, намного вкуснее чем вы думаете..