Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

25.04.2014
319
Острый чизбургер с томленными телячьих хвостами и хрустящими овощами с не менее вкусным соусом

Продолжим тему острых бутербродов? Да, конечно. Тем более и самое главное это очень и бесподобно вкусно и интересно. Вообще этот креатив нужно было разделить на две части, всмысле запекания хвостов и приготовление бутерброда, но времени мало а есть нужно много.

Но многие втыкатели как я заметил назовут это сендвич, Эпинка просто парвет на себе все майки и лифчики, по своему будут правы конечно, но так как я мудак и неграмотный баран, со своего пути в названиях еды не сверну, потому что как вы знаете у нас не рецепты и оригинальные блюда а обычные креативы. То есть вот для меня лично нет разницы в булках а есть разница в наполнителях. Есть сыр, значит чизбургер, нет, гамбургер. Хотя если честно, очень ломает от этой иностранщины блять и ебаных англицызмов. Но ничего, скоро будем хуячить советские бутерброды и отыграемся по полной.

Кстати из рубрики “Советская столовая”, я удалил слово ристораны и обьясню почему. Дело в том, что вот я в советские годы был только в двух настоящих столичных ресторанах, это Лазурный на улице Власова и знаменитый Черемушки на Профсоюзной. В Черемушках был на юбилее со взрослыми, году наверное в 1983-84, а в Лазурном с первой зарплаты в 1985. Вообщем как я и насколько я помню, в нормальные рестораны не пускали в шортах и сандалях. В Черемушки без галстука не пройти и так как я был еще сопливым салагой, меня туда не пускали. В Лазурный же пройти за трешник было проще, в обычной одежде, меню было так себе, совсем не ресторанное и из-за этого я думаю упоминание ресторанной еды в рубрике думаю опустить. И скорее всего у многих втыкателей тоже самое. Юг брать не буду, к примеру рестораны в Анапе в 1985 году помню отлично, но все таки прошу не обижаться, на рестораны они никак не тянули. Так что вы как хотите, но по ресторанам я пас. Но самый пездатый ресторан в маскве где я был, это конечно же Прага, с великолепным и превосходным обслуживанием, отличной и вкуснейшей едой, вышколенными официантами и настоящей русской кухней, но об этом позже.

Так вот.. я думаю что хорошие бутерброды надо готовить долго и со вкусом. Обьясню почему. Дело в том что хуйнуть на кусок хлеба синтетической колбасы и пластикового майонеза очень легко, но хороший бутерброд приготовленный своими руками, это просто сказка. И неважно что готовить его нужно более суток, да и похуй что это долго и многие втыкатели скажут: кос, иди впезду мудак лысый! А я соглашусь но все равно буду настаивать на своем потому что это неимоверно вкусно и самое главное, вы такого никогда и нигде не ели. Да, это настоящая синюшная авторская кухня. Это полностью авторский креатив придуманный па синей лавочке. Аналогов в мире нет, найдете, снесу папки и поставлю ящик белой нахуй, говорю это при всех нисколько не стесняясь, потому что я сначала воспроизвел это в синей голове, сложил все вкусы и потом приготовил. Так думаю и надо делать всегда.

А теперь давайте расслабим моск поллитрой хорошей синевы, полирнем пивом и приготовим вкусный чизбургер. И если настаиваете, можно снять кино.

 

Кто заметит подставу в фотках, с меня поллитра пива.

 

Так что сначала берем немного говяжьих хвостов, растительного масла, соли и перца, оконных тимьяна и розмарина, свежего чили.

Не полностью обработанные хвосты имеют некий слабый запах ссанья, который можно вылечить замачиванием в уксусе или запеканием. Выберем второй способ и порезав хвосты, положим их в миску, порезав сверху душистых трав и чили.

Затем польем хвосты маслом, посыпем перцем и солью, нальем воды, вот так. И запихнем в духовку надолго, часа на три а то и пять

Запекаем хвосты долго, томно и вкусно. Получаем вот такой результат утром.

И вот на следующие сутки начинаем разделку хвостов для чизбургера и это прекрасно! То есть мясо должно сниматься с костей при прикосновении

А теперь будем готовить острый чизбургер. Для этого возьмем вот что: собственно томленные говяжьи хвосты, сметану, жыр от хвостов, парей, айсберг, соль и перец, рахитные помидоры, петрушку, рукколу и шпинат, чеснок, красный лук, свежий чили и кинзу, немного остро-соленого рокфора нахуй

Сначала приготовим соус. Он будет вкусный и конечно же острый и это одна из главных составляющих этого бутерброда.

Для этого сыпем в миксер помидоры, соль и перец, хвостовый жир и чеснок, добавляем петрушку и чили, взбиваем

И потом вмешиваем сметану

Собираем бутерброд. Намазываем куски булки соусом, кладем листья шпината и парея

Потом хвосты, немного соуса, красного лука и чили

Рвем айсберг и сверху немного рокфора

Немного рукколы… чтобы добавить еще немного терпкости

Хвосты и соус, накрываем хрустящими листами айсберга

Верхние булки тоже смазываем оставшимся соусом, сверху немного шпината и кинзы

Я не удержался и добавил еще немного острого рокфора и накрываем булками..

Получился вот такой вкусный и прекрасный чизбургер. Но это только в моем понимании, потому что я живу абсолютно в другом мире еды в отличии от многих людей. Понимаю что посвящаю вас в мой мир, можете смеяться, унижать и гнобить, но мне именно так вкусно и удобно. Извините.

Не могу оценивать это, не бейте. Все равно сколько это стоит, потому что идет от души и с осознанием того что это хоть и муторно и долго, но очень вкусно. Могу если что, дать зуп на что хотите.