касой еблан

22.04.2016
183
Ароматная томленая свинина в соусе типа чарсу

Вы знаете, я вообще вдупель синий и готовить не хотел ничего. Понимаю что настоящее чарсу готовят не так.. Но меня поразило высказывание ветерана падонковской кулинарии Уптусика что  мол касая еда хуйня и почему нет русской кухни. Это пораженческие настроения и в советское время за такие слова мало того что партбилет на стол, так еще и всеобщее порицание трудящихся.

Отвечаю по пунктам. У меня нет денег и времени на русскую кухню. Да, русская еда одна из самых сложных в мире в том смысле что ее трудно готовить. Даже обычные блины или картошку с мясом. Не верите? Спросите авторитетов кулинарии или деловых шефповаров…

Это что же такое выходит? Если не готовить русскую еду то все, пездец? Я против таких обвинений потому что считаю что любая еда это прекрасно, а китайская просто очень быстрая и соответственно вкусная, могу зуп дать.

Так что давайте ебнем вотки и быстро приготовим закуску под вечернюю синьку без компромиссов и всяких кулинарных извращений. Пагнале бля!

Берем немного отличной свиной вырезки, утиного жыра с луком, рубленного чеснока и имбиря, шаосиньского вена, устричьного соуса или хойсина, соевого, тайской креветочьной пасты, растительного масла, смеси пяти специй нахуй и деревенского мёда впесту

Засыпаем и заливаем мясо всей этой хуйней по фэншую. Как это точно не в курсе, но знаю что по феншую модно сейчас среди молодежи ..

Перемешиваем обязательно руками чтобы еда почувствовала тепло рук повара и из-за этого стала вкуснее. Оставляем на час, два или сутки, в зависимости от того кто и как хочет есть. Значит чем дольше, тем вкуснее

А через час, когда уже синька плещеца в глотке, ссыпаем еду в сковородку и томим не менее пары часов на очень медленном огне, переворачивая и перемешивая каждые десять а то и каждые полчаса минут

Когда запах по кухне будет сшибать с ног от невыносимости бытия, просто выключаем огонь и насыпаем на мясо немного зеленого лука для свежести. Готово..

Подаем настолько просто, насколько хватает равновесия потому что после 07 вотки и пары пива это трудно..

То что это очень сочьно из-за медленного приготовления и это понятно. То что это очень вкусно из-за набора специй для маринада тоже..

Но то что это очень как видите просто и недорого в нынешние времена, соответственно.

Мясо не просто тает во рту, благодаря набору маринада просто взрывает все рецепторы вкуса. А под синеву это усиливается в два раза и это прекрасно!

Писал сейчас, 23.35 па масквабаду. Готовил три часа потому что бухал сам с собой из-за проблем с самосознанием.. но это вкусно, действительно очень вкусно, поверьте старику…

Как Вы на майские? по-советски или сами по себе?

На маёвку с кентами, воткой , шашлыками и пивом как обычно!

11.1% (1 голос)

На дачу с семьей (уныло)

0% (нет голосов)

Как попрёт! не загадываю!

33.3% (3 голоса)

Я ботан и все майские проведу за комьютером

0% (нет голосов)

У нас алегархов одна дорога, забугор!

0% (нет голосов)

А у нас в деревне все одно, садить картошку и пить самогонку

44.4% (4 голоса)

касой, соберись с мыслями, тряпка и сопля...

11.1% (1 голос)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!