Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

11.02.2018
173
Китайский ужын

Ну что, расходимся наконец то? Конец зимы, хочеца ебнуть стакан самогонки, закусить салом с картошкой и лечь на теплую печьку обернувшись ватным одеялом и читать газету “Правда”.. у Вас тоже так же?

Я уже не знаю что можно приготовить из мировой или советской кухни быстро, вроде все уже переготовлено, разрулено и перемято.

Но так как в чате уже много комметнариев и неудобно апщаца, давайте побояним и приготовим обычный касой ужын, просто для того чтобы просто абновить столовую.

Так что закинем в сковородку китайскую тройку и немного поджарим до аромата масла..

Конечно немного тонкопорезанной хорошей говядины, перемешиваем каждую минуту и жарим до испарения бульона.. сейчас трудно найти хорошую корову, но надо. Мне кенты привозят породу герифорд, я не знаю что это и откуда, но мясо хорошее, вкусное и самое главное не колотое..

Немного моркови и обжариваем пару минут. Надо чтобы овощи хрустели..

Сладкий перец и сладкий лук, через пару минут соус. Соус стандартный.. хойсин или устричный, шаосиньское вено, чуть рыбного и кунжутного масла, соевый и тайский, чуть крахмала для блеска.

Кстати у мене тайский закончился, если кто вкурсе где купить такой, сообщите за стакан синевы пожалуйста. Куплю ящик.

Выключаем огонь и перемешиваем..

Подаем очень быстро, чуть присыпав балконной петрушкой, которая растет у меня всю зиму при любом марозе, могу зуп дать и фотки показать.

 

Ну что, все как обычно вкусно и быстро, томно и хрустящее, на троих ужын вышел где то в тыщу рублей из-за того что мясо не магазинное, но сами понимаете что это похуй потому как вкусно..

Так что давайте ебнем синьки и на печьку.. завтра за станок и пятилетку за три года..

Снимал телефоном потому как влом и синий как обычно, извините..