Будите сажать в этом годе картошку?

Конечно!

27.3% (3 голоса)

Нахуй надо

45.5% (5 голосов)

У мене с прошлого года ещо тона

0% (нет голосов)

Картошку нием

0% (нет голосов)

касой синяк и мудак

27.3% (3 голоса)

Чтобы голосовать, нужно пройти регистрацию, блять!

касой еблан

19.02.2019
66
Мидии Грея

Приполз вчера домой несолоно хлебавши, всмысле почти насухую не считая поллитры с Петькой в гаражах. Дома как обычно шаром покати, грамм триста яблочной самогонки и все. Под это дело надо что то необычное и незатейливое, быстрое но вкусное.. и потом вспомнил про конкурс! Ну моментального креатива же. Который уже нескончаемый хотя рисурс закрыт.

В кармане лежали мидии. Да, конечно необычные, естественно наши дальневосточные, иностранцам и не снились.. размером с футбольное поле и выловленные на магаданщине буквально пару дней назад.. во.. фотка немоя но размер примерно такой и еще больше

Расклал их родимых на миске

Думать тут уже не надо вовсе, потому как за меня думал самогон.

Так что я взял чуть зелени, чеснока и сыра. Это мне с тамбовщины кресьтьяне привозят, козий и с чудесным вкусом. А запах такой, что соседи все стены раздолбили, ага. Сыр стало быть просто натер нахуй и все размешал периодически и настойчиво.

Выпил еще пару рюмок, намазал мидии и запихнул в духовку минут на десять

Готово, подаем по-босяцки, без гломура и выебонов. Это прекрасно..

 

Что сказать, мидии охуенные.. вкус конечно же лучший из всех и возьму себе их на питание обязательно. В ракушках можно потом запекать всякую хуйню или продавать соседям наживая немыслемые деньги на водку и курево..

Извините что опять наскоком и сумбурно, но время нет, надо ватник сушить и фуфайки гладить..